Новости

Областные соревнования по лыжным гонкам

16 декабря в г.Нижний Тагил, прошли областные соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти Заслуженного тренера РСФСР Н.П.Троценко. Лучших лыжников-гонщиков, членов и кандидатов в члены сборной команды Свердловской области принял один из лучших лыжных центров области.

Воспитанники тренера-преподавателя В.П.Золина достойно представили наш город в прошедшем старте. Елена Краюхина подтвердила то, что её притязания на лидирующие позиции в сборной не случайны.

Она уверенно победила на дистанции 5 км свободным стилем среди юниорок с результатом 14.15,8 сек. Артём Майтесян, также в разряде юниоров, на дистанции 10 км свободным стилем с результатом 25.35 сек финишировал третьим. С высокой конкуренцией пришлось столкнуться Анастасии Кондрашиной.

В её возрасте, девушек 2001-2002 г.р. подобралась сильная компания конкуренток, что, конечно же, благо для сборной. Между собой, девчонки сражаются отчаянно. На этот раз у Анастасии пятый результат на дистанции 5 км свободным стилем, 14.34 сек. Но, это лишь начало сезона, первые старты, и очень надеемся, что все наши спортсмены ещё добавят и раскатятся! Поздравляем с успешным стартом! Благодарим тренера и родителей за организацию поездки!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий