Новости

С Новым годом!

Дорогие земляки! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Мы с вами провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были разочарования и ошибки, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее.

2018 год был особым для нашей области. Он встретил нас трудностями, поставил перед нами сложные задачи, стал проверкой на прочность и выносливость. В этом году было принято немало таких решений, которые в наступающем году, помогут выйти на траекторию подъема и развития.

Вновь меняются цифры на календаре. Но мы верим, что и в 2019 году, и на долгие годы вперёд неизменными останутся наши взаимопонимание и сплочённость.

Пусть и наступающий год будет успешным и счастливым! А счастье для всех нас, дорогие друзья, – это мирная жизнь, это здоровье и благополучие близких, согласие в семьях, улыбки детей, это наши личные удачи, радости, победы и вместе с тем – это победы и успехи нашей области, наших городов и сел. Всего вам наилучшего, дорогие друзья!

С Новым годом! С новым счастьем!

Альберт Абзалов, Владимир Терешков,  депутаты Законодательного собрания Свердловской области

Уважаемые жители Красноуфимского района! Поздравляю вас с самыми светлыми и долгожданными праздниками — Новым годом и Рождеством!

Чудеса этих волшебных дней – заслуженная награда за плодотворно проведённый в работе и заботах год. Это праздник ярких огней, пёстрых нарядов, приятных подарков, исполнения заветных желаний. И пусть эти чудесные праздники принесут самые главные подарки – здоровье и бодрость духа, стабильность и удовлетворение от своего достатка.

Поверьте, ваше желание сделать жизнь в Красноуфимском районе стабильнее и лучше, не прошло незамеченным. Спасибо вам за ваш труд и активную жизненную позицию! Говорят, что счастлив не тот, у кого есть всё самое наилучшее, а тот, кто способен получать самое лучшее из того, что у него есть! Пусть ощущение счастья никогда не остаётся позади, а ощущение новогоднего праздника не проходит и в будние дни!

Олег Викторович Ряписов, глава МО Красноуфимский округ

Уважаемые жители города Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов, ветераны органов внутренних дел, коллеги и члены семей! Поздравляю Вас с наступающим 2019 годом и Рождеством!

Желаю в наступающем году благополучия, крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне. Чтобы ваши близкие и родные люди дарили  радость, сердце родителей всегда было бы спокойно за детей и их будущее. Пусть в 2019 – ом году все мечты сбудутся, а в семьях пусть царят любовь, согласие и понимание.

Благодарю всех сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Красноуфимский» за вклад в обеспечение общественного порядка и законности на территории обслуживания. Отдельную благодарность выражаю ветеранам ОВД, который отдали свои годы защите граждан от преступных посягательств и охране закона, а сейчас передают накопленный опыт, профессиональные знания молодому поколению защитников правопорядка.

Николай Сергеевич Колчанов, начальник МО МВД России «Красноуфимский» полковник полиции

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий