Новости

Праздник в Криулинском доме культуры

В конце декабря для школьников Криулинской СОШ был организован новогодний праздник в Криулинском сельском доме культуры.

Праздник начался с небольшого путешествия по странам мира (Индия, Шотландия, Украина, Финляндия, Бразилия, Италия), где представители от классов показывали традиции празднования Нового года выбранной страны и поздравляли наших учеников.
Поздравления стран были украшены яркими танцами коллектива «Калейдоскоп», а также песней вокальной группы «Листопад». На Новом году, как и на любом конкурсе представителей стран в 5-6 классах оценивали жюри: из солнечного Татарстана – Валиева Венера Николаевна; Россию представляла — Дружинина Маргарита Леонидовна; официально уполномоченный представитель посольства Мексики –Ефимова Татьяна Андреевна. А 7-11 классы оценивали: из солнечного Татарстана – Валиева Венера Николаевна; Мексику представлял – Чухарев Василий Владимирович; из красочной Индии – Колчанова Ирина Николаевна.

Оценив все поздравления стран мира, они огласили результаты:

  • I место – 6 «А», 5 «Б» классы II место – 6 «В», 6 «Б» классы III место – 6 «Г», 5 «А» классы
  • 8 «А», 10-11 классы «За лучший образ страны»
  • 7, 9 «Б» классы «За самое зрелищное выступление»
  • 9 «А» класс «За яркий образ выступления»
  • 8 «Б» класс «За самое содержательное выступление»

Подарив друг другу аплодисменты, началось представление с участием современной бабы – яги и Кощея, а также главных героя праздника Деда Мороза и Снегурочки. По окончанию представления состоялась новогодняя дискотека.

Поделиться

1 комментарий

  1. Бабка ежка
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Не фи се! Что вытворяют деревенские! Просто молодцы! И вообще в криулино культура на высоте. недавно была там даже бесплатное кино показывают.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий