Мини-футбол. Соревнования среди клубов по месту жительства

19 января 2019 года, прошли соревнования по мини-футболу среди клубов по месту жительства. Перед началом соревнований, было общее построение команд и жеребьевка.

В первой игре встретились команды: КМЖ «Глобус» — КМЖ«Перекресток», в упорной борьбе в финал вышла команда КМЖ «Глобус» со счётом 2:1.

Во второй игре между МК «Стрекоза» — КМЖ«Дружба» со счётом 0:5 в финал вышла команда КМЖ«Дружба».

В третьей игре встретились команды МК «Стрекоза» — КМЖ«Перекресток» со счётом 0:8 в завараживающей игре выиграла команда КМЖ«Перекресток» что дало им выйти возможность сыграть игру за 2 и 3 место. Соответственно МК «Стрекоза» заняла 4 место.

В первенстве за 1,2 место встретились команды КМЖ «Глобус» — КМЖ«Дружба» в жесточайшей игре со счётом 7:0 выиграла команда КМЖ«Глобус» тем самым заняла 1 место.

В последнем но тем самым захватывающим матчем встретились команды за 2, 3 место из КМЖ «Дружба» — КМЖ«Перекресток» со счетом 5:2 выиграла команда КМЖ «Перекресток» и заняла 2 место.