Новости

Стендовые стрельбы прошли в окрестностях с. Крылово

17 февраля на территории Красноуфимского района прошли командные стрельбы среди охотников, посвящённые Дню защитника Отечества.

По информации одного из организаторов мероприятия Хариса Ханифовича Валиева, все участники соревнований получили призы — календари охотника от депутата ЗакСО Альберта Феликсовича Абзалова. А победители — медали, кубки и грамоты Администрации МО Красноуфимский округ. Призовые места в стрельбах у команд «Рахмангулово-1» (1 место), «Бекас» (2 место) и «Азигулово» (3 место), в личном первенстве отличились Роман Михайлович Васильев (1 место), Александр Валентинович Титов (2 место) и Юрий Алексеевич Лысков (3 место). За личные достижения победители награждены ещё и денежными сертификатами.

Как сообщил глава МО Красноуфимский округ Олег Викторович Ряписов, кроме побед в Красноуфимском районе, наши охотники в этот день отличились и в области. Боролись за получение главного приза — разрешения на добычу кабана-сеголетка, — который обещали за первое место организаторы открытых соревнований на командное первенство МОО ВОО УрВО по охотничьему биатлону. Соревнования проходили на базе Сысертского охотничьего хозяйства, участники двигались по пересечённой местности на лыжах на расстояние 1,2 км, огневой рубеж им предстояло преодолеть после 1 км пути. В результате команда КВО 219 из Красноуфимского района в составе Дарвин Зуфарович Василов, Денис Александрович Серебренников и Николай Александрович Пупышев, — заняла второе место. Домой победители отправились с кубком, медалями, дипломом и призами.

В первой декаде марта любителей рыбалки и охоты ждут соревнования по подлёдному лову рыбы и охотничьему биатлону, которые пройдут на территории Красноуфимского района. Следите за новостями! Не пропустите!

Поделиться

1 комментарий

  1. +3
    -1
    Rating: +2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Разглядывал фото но не какого Васильева Романа Михайловича не увидел, там стоит Татарин Рифхат Мулаянович но не как Роман Михайлович!!!!!В предь пожалуйста возьмите на заметку Харис .Валиев!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий