Новости

WorldSkills Russia-2019

С 11 по 15 февраля в Екатеринбург состоялся региональный чемпионат WorldSkills Russia-2019, в котором приняли участие более 300 молодых профессионалов, они продемонстрировали свои навыки по 50 компетенциям на 15 площадках.

Площадка по компетенции «Хлебопечение» была организована на базе Екатеринбургского экономико-технологического колледжа, где принимали участие студенты с разных регионов Свердловской области, наш Красноуфимский многопрофильный техникум представила студентка, обучающаяся 68 группы по специальности «Технология продукции общественного питания» Прохорова Вероника, под руководством мастера производственного обучения Ленковой Оксаны Геннадьевны. По итогу регионального чемпионата Прохорова Вероника заняла 2 место в своей компетенции!

Поделиться

2 комментария

  1. Горожанин
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Надеюсь на снимках, где женщина, изображена красноуфимочка? Как всегда кому-то лень подписать, кто изображен на фото, а сотрудники КСК не требуют довести статейку до нормы.

    Ответить
  2. Житель
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Почему в данной статье пишется только о многопрофильном техникуме? Если участвовали еще педагогический и аграрный колледж?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий