Новости

Красноуфимский краеведческий музей за сто лет

Уважаемые красноуфимцы и гости нашего города! У вас появилась уникальная возможность приобрести книгу «Красноуфимский краеведческий музей за сто лет».

Автор книги научный сотрудник исторического отела краеведческого музея Л.Е. Алексейчик. В книге представлена история краеведческого музея в контексте истории города. В ней рассказывается о событиях, связанных с музеем, сотрудниках музея, краеведах-исследователях, меценатах, общественных организациях, созданных при музее и активно сотрудничавших с ним. Положительную оценку материалам книги еще в 2012 году дал известный красноуфимский краевед Леонид Сергеевич Зеленцов: «Красноуфимский краеведческий музей за сто лет» – прекрасный справочник не только по музею, но и по городу.

Данная книга – это событие…» Книга может стать хорошим подарком для выпускников образовательных учреждений или пополнить частные библиотеки любителей истории. Сбор материала проведен на документальной основе, в связи с этим книга является авторитетным источником при разработке исследовательских проектов. Стоимость одного экземпляра 400 руб. (себестоимость издания, без коммерческой наценки).

Осталось всего 200 книг. По вопросам приобретения обращайтесь в красноуфимский краеведческий музей 5-11-31 – Любовь Евгеньевна.

Поделиться

2 комментария

  1. Житель
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Хорошая самореклама

    Ответить
  2. Андрей Бобрихин
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Здравствуйте! Где приобрести книгу? Спасибо!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий