Новости, Роспотребнадзор

День открытых дверей в Роспотребнадзоре для выпускников 10-11 классов

Красноуфимский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Красноуфимский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии  в Свердловской области» информирует руководителей образовательных организаций муниципальных образований о том, что 19 апреля в 15.00 служба Роспотребнадзора по адресу г. Красноуфимск, ул. Советская 13 проводит День открытых дверей для выпускников 10-11 классов средних образовательных школ и  студентов учебных заведений медицинского профиля  Свердловской области, посвященный целевому поступлению на медико-профилактический факультет в Уральский государственный медицинский университет в 2019 году.

Целевой набор позволяет абитуриентам поступить на медико-профилактический факультет в рамках отдельного конкурса.

Главными критериями отбора служат результаты  ЕГЭ по  профильным предметам биологии и химии, а также желание посвятить свой профессиональный путь служению обществу, сохранению его здоровья и благополучия, а значит – работе в органах Роспотребнадзора.

По всем интересующим вопросам  выпускники  и их родители могут обращаться  по телефонам : 8 (34394) 7-59-03;  8 (34394) 7-59-94.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий