Новости, Новости с фото

Золотую свадьбу отпраздновали супруги Бобины из Нового Села

13 апреля 1969 года соединили свои судьбы Иван Петрович и Надежда Викторовна Бобины. И вот снова, 50 лет спустя, рука об руку входят они в зал бракосочетаний под звуки марша Мендельсона. Золото колец, неспешный вальс, цветы, подарки, поздравления. Рядом — любимые и родные люди. Что может быть трогательнее и приятнее?

Сотрудники отдела ЗАГС Красноуфимского района регистрируют золотой юбилей супругов, провозглашают их золотым мужем и золотой женой и вручают подарок. От имени главы МО Красноуфимский округ О.В. Ряписова юбиляров тепло поздравил Е.С. Шандыбин. Эстафета поздравлений и вручения презентов перешла к детям и внукам. Сюрпризом для супругов стало выступление творческих коллективов «Мечта» под руководством И.В. Дворниковой и «Кисс-коктейль» под руководством Л.И. Беляевой.

Нежные девичьи голоса и танец с ромашками, символом супружеской любви и верности, порадовал виновников торжества и их гостей. Юбилейная церемония была пронизана теплом и душевной музыкой, за которую отдельное спасибо звукооператору А.В. Александрову.

Поделиться

2 комментария

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Надежда Викторовна как всегда молода и красива.

    Ответить
  2. паршина
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    они у нас оба, молоды и красивы

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий