Первенство УРФО по пауэрлифтингу среди юношей

С 11 по 14 апреля в г. Ирбит прошло первенство Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу, в  котором приняли участие спортсмены ФОЦ «Сокол» тренирующиеся в секции пауэрлифтинга. Ребята не затерялись на фоне участников из Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской областей и ХМАО, показав отличные результаты.

Некрасов Павел занял первые места в категории до 74 кг и в абсолютном зачете, собрав личный рекорд- 640 кг (приседания 260 кг, жим 152,5 кг, тяга 227,5 кг), причем отрыв от соперников составил более 100 кг. в категории и 80 баллов в абсолютном зачете.

Некрасов Павел — 1 место, категория 74 кг

Некрасов Павел — 1 место, абсолютный зачет среди юношей

Брехов Илья участвовал в двух видах программы, в пауэрлифтинге, в категории до 93 кг, стал вторым с суммой 585 кг (приседания 210 кг, жим 170 кг, тяга 205 кг), и в классическом пауэрлифтинге заняв первое место с результатом 477,5 кг (приседания 170 кг, жим 117,5 кг, тяга 190 кг).

Брехов Илья — 2 место, категория 93 кг

Брехов Илья — 1 место в классическом пауэрлифтинге до 93 кг

Лешков Евгений занял 4 место в категории классический пауэрлифтинг до 74 кг, с результатом 435 кг (приседания 165 кг, жим 95 кг, тяга 175 кг).

4 мая спортсмены в последний раз в этом спортивном сезоне, померяются силой на помосте ФОЦ «Сокол», на турнире по жиму посвященному «Дню Победы», приглашаем спортсменов принять участие , а болельщиков поддержать участников.