Новости

С Днём рождения Центр развития ребенка

Детство – незабываемые  страницы в жизни каждого человека. Как хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Заветной дверцей в страну детства является игра и незабываемые праздники.

Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое волшебное целое, позволяя превратить повседневность в увлекательный, яркий праздник.

Кто ответит, почему же

Так красиво все вокруг?

И куда мы ни посмотрим —

Слева друг и справа друг!

Очень весело сегодня

Песни звонкие звучат

Потому что праздник славный

Отмечает детский сад!

День рождения, самый радостный и долгожданный праздник, который хочется отпраздновать в кругу близких и друзей, услышать море комплиментов, получить океан улыбок и конечно много, много подарков. А детский сад – это и есть одна большая и дружная семья, где дети весело отмечают праздники и дни рождения друг друга.

Один из таких дней рождений — детскому саду исполнилось 55 лет! Необычно прошел в МАДОУ «ЦРР-детский сад» (Нефтяников,10). Детей под веселую музыку встретили в музыкальном зале веселые клоуны – Именинка и Поздравлялкин, добрый, но энергичный Буратино и вредная Баба Яга. Они сразу окунули детей в мир игр, песен и танцев. Сюрпризным моментом стало вручение каждой группе конфет из рук главных героев иинтересных игрушек.

Детский сад — это страна детства, где царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на долгие годы!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий