Новости

Открытое первенство МКУ ДЮСШ Ачитского городского округа по тхэквондо

12 мая в п.Ачите в зале спортивных единоборств МКУ ДЮСШ АГО прошло открытое первенство МКУ ДЮСШ Ачитского городского округа по тхэквондо (ВТФ).

Две недели назад ачитцы были гостями нашего первенства, а в минувшее воскресенье, воспитанники тренера-преподавателя отделения «тхэквондо (ВТФ) А.Н.Русинова нанесли ответный визит на первенство географических соседей. Родители поддержали инициативу тренера и дружным коллективом отправились в Ачит, не только доставить детей к месту соревнований, но и поддержать их боевой настрой в одних из последних соревнований сезона.

Поединки проходили в захватывающей борьбе, эмоции проявляли как победители, так и побеждённые. Наши ребята уже не новички. В этом учебном году они прошли достаточно испытаний, чтобы не стушеваться, поэтому вернулись домой с наградами разных достоинств. Лучшие, конечно – это победители! Тимур Ахметов, Алексей Крылосов, Лев Черемнов, Ярослав Илибаев – первые! Марк Плотников, Георгий Марюхин – вторые призёры! Михаил Русинов, Максим Тихомиров, Сергей Федяков – третьи!

Поздравляем с успешным выступлением, благодарим родителей за сотрудничество!

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий