Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек

26 мая в с.Завьялово Республики Удмуртии на стадионе МАУ ФСК «Урожай» прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. «Лига Атлетов».

Благодаря инициативе тренера-преподавателя Г.В.Неволиной и поддержке родителей небольшая делегация воспитанников отделения «Лёгкая атлетика» приняла участие в соревнованиях высокого ранга.

Первая «разведка» стартов в Удмуртии прошла ещё зимой, ребята стартовали в легкоатлетическом манеже также под эгидой «Лиги Атлетов». И вот, новый старт на небольшом и уютном стадионе с.Завьялово, где очень любят лёгкую атлетику. Не много не повезло с погодой – порывистый ветер препятствовал ходу соревнований, но настоящих бегунов это ничуть не смутило. Они боролись и между собой и с неблагоприятными погодными условиями.

Среди наших представителей лучшим стал Павел Кузнецов. Новая для него дистанция, 1 миля, стала победной. Павел финишировал с лучшим временем дня – 5.03,8сек. Поздравляем!