Новости, Новости с фото

Семейная конкурсно-спортивная программа «Отцы — молодцы!»

В России «День отца», не является календарным праздником, но ничего не мешает нам поздравить наших пап с этим днем. Именно сегодня специалисты и воспитанники МБУ «ЦТДиМ» организовали и провели семейную конкурсно-спортивную программу «Отцы — молодцы!».

В состязаниях приняли участие девять смелых, сильных, ловких и находчивых глав семейств Красноуфимска!

Давайте познакомимся с ними поближе. У каждого главы семьи зарегистрировали его имя и фамилию, название команды и их девиз. Вот что стало итогом:

  • Дмитрий Ощепков — «Ощепковы» и девиз команды: «Ощековы супер, Ошепковы класс, и знаем мы точно, что круче всех вас!»
  • Леонид Порядин — «Крепкая семья» — девиз команды: «Крепкое здоровье, Крепкая семья, а нам в игре победа лишь нужна!»
  • Алексей Воронюк — «Активные». Девиз команды: «Команда наша сильная, сегодня повезет, Спортивная, активная, вперед, вперед, вперед!»
  • Алексей Килин — «Радуга». Девиз команды: «Мы как радуги цвета, Неразлучны никогда!»
  • Иван Копыркин — «Молния». Девиз команды: «Мы как молния сверкнем, Победим и уйдем!»
  • Артем Коновалов — «Папа может!» Девиз команды: «Папа все на свете может, ели дочь ему поможет!»

И наконец наши призеры, которые получили подарочные сертификаты от «Центра творчества детей и молодежи» на приобретения полезных товаров, для семейного отдыха.

  • 3 место: Константин Леушканов — команда «Победители». Девиз команды: «Победители в соревнованиях, Победители по жизни!»
  • 2 место:  Дмитрий Сычев — команда «Солнышко» Девиз команды: «Мы команда высший класс, Посмотрите все на нас!»
  • 1 место: Виталий Серебренников — команда «Семейный спецназ», девизом которой стало: «Мы команда высший класс, называемся спецназ!».

С самого начала мероприятия и до его завершения участников и их группы поддержки воодушевляли танцевальные коллективы МБУ «ЦТДиМ», «Jump» и «Street Brothers».
Ведущими мероприятия выступили самые зажигательные и спортивные специалисты по работе с молодежью Ксения Устьянцева и Владимир Чабин.

Во время соревнований наши папы прошли такие самые различные испытания на спортивные достижения, командообразование и смекалку. Это были спортивно — конкурсные этапы: «Посади картошку» (метание теннисных мячей на дальность), «Пойми меня» (командная работа, в которой за 3 минуты необходимо отгадать максимальное количество слов, написанных на кепке, при этом нельзя называть написанное и однокоренное слово), «Романтическое свидание»(полоса препятствий, которая проходится на время, партнеры связаны по 1й руке и ноге) и многие другие суперинтересные «станции». Мероприятие прошло активно и позитивно! Особенно ярким событием на конкурсе стал танцевальный баттл между женской и мужской половинами конкурсантов!

Специалисты МБУ ЦТДиМ» выражают огромную благодарность всем семьям, принявшим участие в мероприятии «Отцы — молодцы!», а так же нашим партнерам КСК «Центральный», за помощь и возможность проведения мероприятия!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий