Новости, Полиция

Происшествия с 8 по 14 июля

С 8 по 14 июля в дежурные части МО МВД России «Красноуфимский» и ОП № 26 МО МВД России «Красноуфимский» (пгт Ачит) поступило 392 заявления о происшествиях и преступлениях. Выявлено 740 административных правонарушений, в том числе 662 по линии безопасности дорожного движения, зарегистрировано 7 фактов управления автотранспортным средством в состоянии опьянения; 1 отказ от медицинского освидетельствования; составлено 14 протоколов по ч.3 и 4 ст.12.15 КоАП РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона», 78 протоколов по линии охраны общественного порядка.

На территории обслуживания МО МВД России «Красноуфимский» произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших – 0, погибших – 0.

МОШЕННИЧЕСТВО

10 июля в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщение о том, что у гражданина «С» похищены денежные средства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что гражданину позвонили неизвестные, представились службой безопасности банка и сообщили, что необходимо сказать все данные банковской карты, так как с картой произведены мошеннические действия. Передав злоумышленниками логины и пароли банковского счета, гражданин лишился денежных средств в сумме 36 000 рублей. По данному факту проводится проверка.

10 июля в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщение о том, что у гражданина «П» похищены денежные средства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что гражданин решил взять кредит в банке, в процессе телефонного разговора злоумышленники потребовали у гражданина заплатить страховой взнос, для получения кредита, через банкомат, мужчина подойдя к банкомату и выполнив все указания злоумышленников, перечислил денежные средства в сумме 7 000 рублей, в результате чего лишился денежных средств, не получив кредит. По данному факту проводится проверка.

12 июля в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщение о том, что у гражданки «П» похищены денежные средства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что гражданину позвонили неизвестные, представились службой безопасности банка и сообщили, что необходимо сказать все данные банковской карты, так как с картой произведены мошеннические действия. Передав злоумышленниками логины и пароли банковского счета, гражданка лишилась денежных средств в сумме 30 000 рублей. По данному факту проводится проверка.

12 июля в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщение о том, что у гражданки «Ц» похищены денежные средства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что гражданка решила заказать товар через интернет-магазин в социальных сетях, оплатив покупку суммой 6 823 рублей, гражданка лишилась денежных средств, не получив оплаченный товар. По данному факту проводится проверка.

КРАЖИ

13 июля в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщение о том, что у гражданина «К» украдено имущество из гаража. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в что неизвестное лицо, проникнув в гараж, совершило хищение имущества, сумма ущерба составила 32 500 рублей. По данному факту проводится проверка.

9 июля в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщение о том, что у гражданина «П» совершили хищение электрических инструментов. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 23 июня 2019 года в д. Рябиновка при распитии спиртных напитков в доме у потерпевшего, неустановленные лица совершили хищение электрических инструментов из подсобного помещения. По данному факту проводится проверка.

13 июля в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщение о том, что у гражданина «Т» украдено имущество из гаража. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в что неизвестное лицо, проникнув в гараж, совершило хищение имущества, сумма ущерба составила 46 000 рублей. По данному факту проводится проверка.

Если в отношении вас совершено преступление, либо вы стали жертвой мошеннических действий, вы можете обратиться в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» по телефону: 8(34394) 7-63-22, в дежурную часть ОП № 26 МО МВД России «Красноуфимский» (пгтАчит) 8 (34391) 7-14-53, либо по телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области: 8(343) 358-70-71, 8(343) 358-71-61 (круглосуточно).

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий