Новости, Полиция

Будущие курсанты Уральского юридического института МВД России

9 августа 2019 года в зале заседания полиции проведена встреча абитуриентов вновь поступивших в Уральский юридический институт МВД России, в период 2019 года в высшее учебное заведение МВД поступило 12 выпускников школ города Красноуфимска.

Руководством отдела, в лице начальника отдела по работе с личным составом майором внутренней службы Сергеем Анатольевичем Злаказовым был озвучен  приказ о зачислении выпускников в юридический институт МВД России на очную форму обучения. А также, прозвучало поздравление с этим знаменательным событием. В своем выступлении он рассказал об необходимости обучении в данном высшем учебном учреждение.

С напутственным словом выступила главный специалист по работе с ветеранской организацией подполковник милиции в отставке Любовь Михайловна Елисеева, которая подчеркнула, что поступить в ВУЗ МВД  — это только половина вашего успеха, вам нужно проявить стойкость, выносливость, и приложить максимум усилий, чтобы показать отличные результаты в учебе. Борьба с преступностью не может обходиться без качественный подготовки кадров и поэтому нужно добросовестно и ответственно относиться к учебе. На молодое поколение сотрудников полиции сегодня лежит ответственная задача – оправдать доверие граждан. Мы желаем ребятам успехов в учебе и службе!

Приглашаем желающих поступить в 2020 году в высшее учебное заведение МВД России должны обратиться по месту жительства в подразделения по работе с личным составом территориального органа МВД. Жители города Красноуфимска Красноуфимского и Ачитского  районов – по адресу: ул. Мизерова 107, телефон 8(34394)7-58-36, кабинет № 15.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий