Новости

Волонтёры доставили и вручили гуманитарную помощь семье Аринушкиных

14 августа 2019 года в гости к многодетной семье Аринушкиных из с. Александровского, чей дом в марте этого года пострадал от пожара, прибыли молодые волонтёры из Екатеринбурга. Они вручили Светлане и её детям необходимые в быту вещи — посуду, постельные принадлежности и многое другое.

В сборе гуманитарной помощи для семьи Аринушкиных приняли участие ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», Свердловские региональные отделения Общероссийского народного фронта и Красного Креста. Молодые люди не в первый раз помогают людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Светлана поблагодарила гостей за помощь и внимание.

Поделиться

6 комментариев

  1. соседка
    +18
    -1
    Rating: +17. From 19 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    эту семью и её мамашу под строгий контроль. Дети вырастут, а кто из них будет человеком надо уповать на господа бога……

    Ответить
  2. +12
    0
    Rating: +12. From 12 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Жили раньше на селекции у брата,развалили весь дом,за детьми вообще не смотрела.А сейчас новый построят через пару годиков накопит долгов за квартплату и будем снова помогат Светлане,многодетной мамаше!!!Пусть идёт и работает,если хочет красиво жить.

    Ответить
  3. +12
    -1
    Rating: +11. From 13 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    хватит ее спонсировать что она что сестра алевтина алкашка в красноуфимске много семей кому можно помочь дом за 3 ляма перечисления на карту помощь благотворителей пускай идет РАБОТАТЬ хватит на шее сидеть

    Ответить
  4. Бегущий
    +1
    -9
    Rating: -8. From 10 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Одни помогают другие лают — Красноуфимск. К стенке поставить — расстрелять? Детей куда? В детдом? Злыдни. На себя посмотрите — святые? Вот так и живёте выискивая соринки. Ей не помогу вам помогут? Да ну не смешите мои тапки. Вам просто обидно что не вам халява. Может и не достойна она, но вы то что лаете? Не противно вам? Срамота…

    Ответить
  5. +3
    -3
    Rating: 0. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Прежде всего помогают детям. Какая бы их мать не была, с ней им намного лучше, чем в детском доме. Из всей опубликованной информации про эту семью, для меня является важным то, что все дети при ней и она материнский капитал вложила в покупку дома, а не обналичила через серые схемы, как сделали некоторые «порядочные» матери.

    Ответить
  6. Владимир
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    …, извените. Какая к черту гуманитарная помощь. Мы вообще где живем????? Вопрос, где отец? И где средства которые она ежемесячно получает. Вот на бухло они всегда находят.Где органы опеки.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий