Новости, Полиция

Полиция Красноуфимска подвели итоги конкурса «Полиция глазами детей»

В МО МВД России «Красноуфимский» подвели итоги конкурса детских рисунков «Полиция глазами детей». По условиям конкурса в нем могли принять участие дети двух возрастных категорий: от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет.

Всего поступило более 40 работ, соответствующих условиям конкурса. Два из них в каждой категории, занявшие 1 место направлены в ГУ МВД России по Свердловской области, для участия на региональном уровне.

Для оценки работ была комиссия в составе сотрудников полиции, представителей Общественного совета, ветеранской организации и независимых экспертов. И как всегда бывает в подобных случаях, члены комиссии столкнулись с неразрешимой проблемой. Каждый рисунок достоин награды, по своему выражает суть задач, поставленных перед конкурсом. В основном на рисунках были изображены сотрудники полиции.  На рисунках видно, что каждый ребенок прикладывал усилия и творческую фантазию.

По итогам работы комиссии был определен ряд работ, а уже из них выбраны победители в каждой номинации. Первые места были присуждены рисункам на которых изображены женщина в погонах и полицейский-кинолог:

В номинациях:

  • от 7 до 10 лет: Арина Домнина 8 лет, МКОУ «Ключиковская СОШ»
  • от 11 до 14 лет: Ирина Чухарева 13 лет, ГКОУ СО «Красноуфимская школа»

Победители конкурса будут приглашены на торжественное мероприятие, посвящённое «Дню  сотрудника органов внутренних дел».

8 ноября в ЦКиД, где им будут вручены призы и «Дипломы победителей» от имени руководства МО МВД России «Красноуфимский».

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий