Новости, Новости с фото, Полиция

Профессиональный праздник – День сотрудника ОВД

8 ноября в Центре культуры и досуга города Красноуфимска состоялось торжественное мероприятие, посвящённое «Дню сотрудника органов внутренних дел».

Временно исполняющий обязанности начальника межмуниципального отдела МВД России «Красноуфимский» подполковник полиции Андрей Германович Минин поздравил личный состав полиции и ветеранов МВД с профессиональным праздником, пожелал успехов в этом не легком труде, здоровья и благополучия.

Руководители силовых структур города Красноуфимска в своих поздравлениях отметили, что сотрудники органов внутренних дел стоят на страже порядка днем и ночью, за отличную службу ряд сотрудников были награждены благодарственными письмами и ценными подарками.

Начальник отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Сергей Анатольевич Злаказов, зачитал приказ о награждении ветеранов, которые вышли в этом году на заслуженный отдых, и вручил каждому памятные подарки.

Вспомнили и тех сотрудников, ветеранов ОВД, которые ушли из жизни в этом году. «Наш долг всегда их помнить».

Стоит отметить, что к этому торжественному событию многие сотрудники полиции, пенсионеры, общественные помощники, специалисты других структур были отмечены и награждены различными медалями, знаками почета МВД, благодарственными письмами.

Отмечено 13 династий, которые награждены знаком Почета «Династии МВД России» разных степеней. Ведь в любой профессии семейные династии приветствуются. И радует тот факт, что в отделе «Красноуфимский» эта добрая традиция – передавать профессию от родителей детям не утеряна. На сегодняшний день в Межмуниципальном отделе МВД России «Красноуфимский» работают свыше двадцати представителей семейных династий.

Общественным советом при ГУ МВД России по Свердловской области награждены участники областного конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей — 2019» занявшие призовые места. Победители конкурса приглашены на сцену для вручения ценных подарков и дипломов победителей.

В ходе торжественного мероприятия приняли участие: вокально-инструментальная группа «Без происшествий», состоящие из сотрудников полиции и ветеранов МВД, коллектив Дома культуры и досуга г. Красноуфимска, дети танцевальных коллективов и театр эстрады.

Не забыли  отметить и тех сотрудников, которые принимали участие в боевых действиях, а именно в Афганистане и Северо-Кавказском округе. В данных военных операциях принимали участие более ста сотрудников Красноуфимского ОВД.

В заключение мероприятия, был представлен видеоролик, где начальник МО МВД «Красноуфимский» полковник полиции Николай Сергеевич Колчанов, находясь в длительной служебной командировке в Северо-Кавказском регионе, выразил благодарность сотрудникам и ветеранам: «Вы есть главная ценность отдела – самоотверженные, ответственные, надежные сотрудники. Именно вы, все годы помогали отделу идти вперед. За сто лет со дня образования Красноуфимского отдела внутренних дел неоднократно менялись структура штатной численности, территория обслуживания и название отдела. Вас никогда не страшили временные трудности, которые мы преодолевали вместе. Благодаря Вам, отдел внутренних дел «Красноуфимский» всегда достойно выполнял свои функции».

Прозвучали слова благодарности в адрес коллектива центра культуры и досуга города Красноуфимска за организацию и проведения торжественного мероприятия.

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Что за ТРЕШ у вас с площадкой , ни чего не видно . Темно , пятнами , свет оставляет желать лучшего. Кадры ужасны

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий