Новости, Роспотребнадзор

О работе горячей линии по услугам такси

Красноуфимский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» совместно с Красноуфимским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области организует на территории г. Красноуфимска, Красноуфимского, Ачитского и Артинского районов тематическое консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей при пользовании услугами такси и каршеринга.

В период, с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.00 до 25.11.2019 жители г. Красноуфимска, Красноуфимского, Ачитского и Артинского районов могут получить консультацию по телефонам горячей линии: (34394) 2-00-14, (34394) 7-59-41. Специалисты по защите прав потребителей проконсультируют граждан по вопросам правил оказания транспортных услуг, защиты прав потребителей при пользовании такси и каршерингом, деятельности агрегаторов такси.

Также за получением дополнительной информации, получением практической правовой помощи по вопросам защиты прав потребителей, (составление претензий, исковых заявлений, жалоб в судебные органы, представления интересов в суде) все желающие могут обратиться в указанные рабочие часы в консультационный пункт для потребителей Красноуфимского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» по адресу: г. Красноуфимск,  ул. Советская, 13 каб. №3.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий