Новости, Новости с фото

Конкурс «Мама творческая, мама активная, мама позитивная»

В Криулино состоялся конкурс «Мама творческая, мама активная, мама позитивная». Мероприятие уже стало традиционным и объединяет самых талантливых мам села уже несколько лет.

В этот раз за звание «Самой творческой мамы» боролись 3 претендентки: Краюхина Мария Игоревна, Ветшанова Елена Николаевна и Прокопьева Анна Игоревна. Объединило трех конкурсанток то, что они все многодетные мамочки.

Участницам предстояло показать свои таланты в 5 конкурсах, каждый из которых оценивало профессиональное жюри. В первую очередь мамы в разной форме представили визитку «Её Величество — мама», рассказывающую о конкурсантке, ее семье и жизни. В творческом состязании участницы танцевали, пели песни, показывали кулинарные мастер-классы. В конкурсе «В здоровом теле — здоровый дух» мамы организовали показ комплекса утренней зарядки своей семьи.

В видео-конкурсе «Устами младенца» мамы продемонстрировали свое умение понимать детей с полуслова, а завершилось все конкурсам «Подарок маме», где конкурсантки вместе со своими детьми сделали поздравительную открытку и подарили маме — сопернице. Добавили баллов мамам -конкурсанткам группы поддержки, которые активно «болели» за участниц.

Победительницами оказались все три мамы, жюри не смогли выделить лучшую, потому что участницы были разные, но все три, без сомнения, — очаровательны, активны, креативны и талантливы.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий