Новости, Новости с фото

«Там на неведомых дорожках….» побывали ребята 5 «Г» класса школы №7

19 декабря в ПКиО им. В.К. Блюхера мы всем классом приняли участие в новогоднем квесте «Снегуркины забавы». Уже у самого входа нас ожидали два весёлых скомороха, которые всех веселили, развлекали и передали письмо от Снегурочки. Она предлагала нам пройти весёлое обучение, чтобы подготовиться по достоинству встретить Деда Мороза.

И вот мы снова ученики, но не обычной школы, а волшебной, новогодней!

Обучение в этой школе оказалось очень интересным! Что только мы ни делали: и оживляли зимние деревья, формировали огромные снежинки, лепили из снега символ 2020 года — Крысу, а самое главное, разучивали новые танцы! Всё оказалось не зря!!! Мы даже не заметили, как пролетело время, и к нам на встречу пришли Дед Мороз и Снегурочка. Им очень понравились наши «результаты обучения», и Дедушка Мороз пригласил нас в свою усадьбу! Там чудеса продолжились. Мы всем классом узнали, что Дедушка, оказывается, хороший мастер сочинять сказки! Он раскрыл свои секреты литературного таланта. Нам тоже удалось его удивить! Да-да, мы тоже отлично придумали продолжение для его сказки «Про белого бычка…»

После игры «Сочиним сказку» на улице нас ожидало следующее волшебство: мыльные пузыри на морозе. Пробовали ли вы когда-нибудь их таким образом надувать? Нет? Поверьте, нет ничего более увлекательного и забавного!

Время, проведённое в парке пролетело незаметно. Настала пора прощаться, но волшебство не закончилось, на прощание Дедушка Мороз подарил каждому сладкий сувенир. перед тем, как уйти домой, мы(по желанию) могли написать письмо Дедушке Морозу на специальном бланке и прокатиться на карусели!

Мы очень рады, что приняли участие в данном мероприятии. В наше время, когда все вокруг заняты своими проблемами, мало остаётся тех, кто продолжает верить в чудеса. Мы верим! Жизнь прекрасна и полна волшебства! Нужно только захотеть и верить в чудо!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий