Новости, Полиция

Получайте госуслуги без очередей и сложностей

Инспектор по исполнению поручений МО МВД России «Красноуфимский» напоминает вам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

Государственную услугу по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости и(или) факта уголовного преследования можно получить с помощью Портала гос. услуг www.gosuslugi.ru. Пройдя процедуру регистрации на данном сайте Вы можете, не выходя из дома оформить заявку на получение различных гос. услуг.

Также возможна запись на личное обращение в МО МВД России «Красноуфимский» для получения гос. услуги через электронную очередь, в которой Вам предоставляется возможность выбрать удобную дату и время для обращения.

По результатам получения гос. услуги у Вы можете оценить качество предоставления гос. услуги в электронном виде через сайт «Ваш контроль» www.vashkontrol.ru, а так же заполнив опросную форму на официальном сайте МВД России.

При возникновении вопросов по процедуре получения государственных услуг и за квалифицированной консультацией Вы можете обратиться к специалисту, как лично в МО МВД России «Красноуфимский» по адресу: г. Красноуфимск, ул. Мизерова д. 107 каб.№13, так и позвонив по телефону 8(34394)7-57-14 (Пн.-Пт.).

Поделиться