Новости, Новости с фото

Соревнования по лыжным гонкам среди студентов

13 февраля на лыжной базе педагогического колледжа прошли соревнования по лыжным гонкам среди студентов СПО. Более пятидесяти участников соревновались на дистанциях 2 км — девушки и 3 км- юноши.

Елена Краюхина была первой среди девушек, Ховрина Диана — второй, обе Красноуфимский педколледж, бронза досталась Хайрзамановой Анжеле — аграрный колледж.

Майтесян Артем был первым среди юношей, Конюхов Евгений — второй, Куликовский Алексей — третий, все воспитанники Красноуфимского педколледжа.

В командном зачете первое место с большим отрывом от конкурентов заняла команда Красноуфимского педколледжа. Второе место у студентов аграрного колледжа и третье место заняла команда медицинского колледжа.

Организаторы соревнований благодарят Ронкина А.Д., Артемова А.Ю. и коллектив стадиона «Центральный» за помощь в организации и проведении соревнований.

Поделиться

3 комментария

  1. Старый советникъ
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Организаторы соревнований, воспитанники педколледжа и медколледжа, видимо, так и не смогли объяснить участнице №1, что головной убор на зимних соревнованиях носят не только для красоты…

    Ответить
  2. Не надо удивляться
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Участнице под номером 1 нечего отмораживать-сразу видно на лыжне случайный человек (выставили для количества) и экипировка не лыжницы, а гуляющей…

    Ответить
  3. Какой тренер
    +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Тренер номера один, твои воспитанники отражают ТВОЙ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ, а скорее отсутствие профессионализма

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий