Новости, Новости с фото

Итоги конкурса «Звезда по имени солнце»

20 марта, подвели итоги территориального творческого конкурса «Звезда по имени солнце». Проект объединил таких разный и таких творческих людей, всего белее 150 участников из разных населенных пунктов.

Это дети, родители и педагоги. В результате общих усилий получилась чудесная выставка, которая вместила в себя красоту 92 солнц.

Эксперты решили расширить круг победителей в некоторых номинациях и возрастных категориях, поэтому список лучших из лучших несколько расширен (прилагается отдельным вложением).

Благодарим детей, родителей и педагогов за участие в проектах МАУ ДО «Дворец творчества», ведь мы работаем и творим для вас! Ждем новых добрых встреч!

Поделиться

2 комментария

  1. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Где можно посмотреть сами итоги? Кто какие места занял?

    Ответить
  2. Родитель
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Уважаемые организаторы конкурса! Сегодня получили очередную благодарность за участие в этом конкурсе. И очень расстроены тем, что они распечатаны принтером на простой бумаге. А участие в конкурсе платное- 50 рублей. И это за простой листочек, который наши руководители распечатали с электронной почты. Хорошо вы деньги зарабатывайте, не прилагая особых усилий. Получается вы только развесили детские работы. Очень неприятно и недобросовестно с вашей стороны.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий