Новости

Уважаемые получатели субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг Красноуфимского района

Отдел назначения субсидий ЖКУ доводит до сведения граждан, являющихся получателями субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, что если срок предоставления субсидии приходится на период с 1 апреля по 1 октября 2020 года, субсидия будет предоставлена в том же размере на следующие 6 месяцев.

Для этого вам не нужно будет снова обращаться в отдел с подачей заявления. В последующем после предоставления документов будет сделан перерасчёт, если это будет необходимо.

Напоминаем, что согласно указу Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 N 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» приостановлено предоставление государственных, муниципальных и иных услуг в помещениях государственных органов Свердловской области, органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственных и муниципальных учреждений (в том числе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Свердловской области), за исключением услуг, предоставление которых может осуществляться исключительно в указанных помещениях, при условии обеспечения предварительной записи граждан. При этом государственные и иные услуги, предоставление которых возможно в электронном виде, предоставляются исключительно в электронном виде.

Следите за изменениями и задавайте свои вопросы по телефону, пока длится период изоляции. Если у вас возникли вопросы, телефоны отдела субсидий для связи: 8 (34394) 7-97-56, 2-30-61.

Нормативно-правовой акт в приложении и по ссылке:
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202..

Поделиться

4 комментария

  1. вопрос
    +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Для начисления субсидий нужны ежемесячные квитанции за жкх, оплаченные до 25 числа А как оплатить если кассы не работают в связи с режимом по короновирусу?

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Вам русским языком сказано, что «субсидия будет предоставлена в том же размере на следующие 6 месяцев» Для этого вам не нужно будет снова обращаться в отдел с подачей заявления.»

    Ответить
  3. пенсионер
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    а если я хочу оформить субсидию?

    Ответить
  4. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Если у вас возникли вопросы, телефоны отдела субсидий для связи: 8 (34394) 7-97-56, 2-30-61.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий