Новости, Полиция

В преддверии праздника 75-летия со дня Победы

7 мая 2020 года сотрудники МО МВД России «Красноуфимский» совместно с Красноуфимским ОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области» и председателем ветеранской организации Елисеевой Л.М.  в преддверии праздника 75-летия со дня Победы  в Великой Отечественной войне поздравили вдову Семена Ирдыбаевича Ирдыбаева, сотрудника милиции, который участвовал в Великой Отечественной войне — Ирдыбаеву Лидию Александровну. Лидия Александровна является тружеником тыла.  

21 февраля 2020г. по Указу Президента Российской Федерации от 13 июня 2019г. награждена юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.». За годы войны она повидала многое. Лидия Александровна работала в одном из госпиталей в городе Красноуфимске — санитаркой. Будучи молодой девчушкой, ей приходилось выполнять  не под сильную работу, когда они оказывали медицинскую помощь  тяжело — раненым красноармейцам, которых снимали с проходящих поездов. 

В этом году Лидие Александровне в августе исполнится 90 лет. Она воспитала замечательных детей, которые  помогают ей, делят с ней и печали и радости. Лидия Александровна работала в системе здравоохранения, была на хорошем счету.  Сотрудники полиции от всего сердца  пожелали ей долгих лет жизни.        

Уважаемая Лидия Александровна поздравляем Вас с днём Победы! ­­ — Здоровья, долгих Вам лет  и мирного неба!

7 мая 2020 года на кануне праздника Дня победы Великой Отечественной войны сотрудники «Росгвардии» в лице Кожакиной Юлии Александровны совместно с сотрудниками МО МВД России «Красноуфимский» и ветеранской организации приняли решение о необходимости поздравить с праздников «Дня Победы» Елизавету Ивановну Пьянкову — вдову сотрудника милиции Пьянкова Михаила Кузьмича.  Елизавета Ивановна Пьянкова является тружеником тыла. 21 февраля 2020г.  по Указу Президента Российской Федерации от 13 июня 2019г. награждена юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.».                              

В связи с ограничениями из — за коронавируса, Елизавету Ивановну по договоренности с сыном Владимиром Михайловичем Пьянковым, через его поздравили  с Великим праздником  и пожелали ей  долгих лет жизни.                                                                             

Уважаемая Елизавета Ивановна поздравляем Вас с 75-летием победы в Великой Отечественной войне! За годы войны, Вы труженики тыла  не щадили себя, внесли большой вклад, чтобы победить. Победа за нами. Низкий Вам поклон до земли!

Сотрудники МО МВД России «Красноуфимский» и ветераны поздравляют Сыропятова Ивана Михайловича с Великим праздником Днем Победы в Великой Отечественной войне. Иван Михайлович в органах внутренних лет прослужил более 25 лет. Выйдя на заслуженный отдых, продолжал заниматься общественной деятельностью. Несколько лет избирался председателем ветеранской организации. На его плечи тоже легли тяжелые дни. Детство уже было покалечено, той ужасной войной. Но Иван Михайлович всегда был сильным духом, смелым, ответственным. После победы в борьбе с немецкими захватчиками, Иван Михайлович участвовал в военных действиях в Корее.  Уважаемый  Ивана Михайловича  поздравляем Вас с праздником 75-летием победы в Великой Отечественной войне, желаем Вам долгих лет жизни!               

Поделиться

1 комментарий

  1. ЛЮДМИЛА
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    МАМОЧКА. ДОРОГАЯ ,ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ. СПАСИБО ЗА ВСЁ.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий