Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

Субботник-1998: как приводили в порядок город 22 года назад

Весна – время субботников. И даже нынче – во время пандемии – городские службы и сами жители Красноуфимска стараются содержать город в чистоте.

Мы предлагаем вашему вниманию архивный видеосюжет о том, как в городе проходили субботники в далеком 1998 году. Обратите внимание на городской общественный транспорт – сейчас такие автобусы и маршрутные такси уже и не встретишь.

Поделиться

4 комментария

  1. Старый советникъ
    +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Субботник в модном пальто, плаще и на шпильках ваащще…) И ведь как работали!

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Дороги нормальные, без ям

    Ответить
    • Николай
      0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Из под палки, как всегда. Для того чтобы люди шли на субботник с радостью, нужен стимул, а так как обычно, в рабочее время субботник, а по нормированному заданию ты в это время должен работать. В итоге, чтобы наверстать потеренное время во время субботника, все с нарушением технологии, форсирую время, выпускают не совсем качественную продукцию, или производят работу наспех, нарушая тех. карту (быстрее, что то упуская) . СУББОТНИК В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ БРЕД, с точки зрения эконономики, почему высококвалифицированный специалист с оплатой от 500 до 1000 р. И более в ЧАС, должен делать в рабочее время работу стоимостью 100 — 300 р. в час. ПРОШЕ КЛИРИНГ НАНЯТЬ. Субботник надо проводить в выходной день, по велению души и сердца граждан, за идею. КАК ЛЕНИН БРЕВНО НОСИЛ. Для этого Вы уважаемые управленци как минимум должны воодушевить, заинтерисовать, вдохновить коллектив. Попробуйте, кто нибудь, мне аргументированно возразить, делаю вызов.

      Ответить
  3. Николай
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Из под палки, как всегда. Для того чтобы люди шли на субботник с радостью, нужен стимул, а так как обычно, в рабочее время, субботник, а по нормированному заданию ты в это время должен работать. В итоге, чтобы наверстать потеренное время во время субботника, все с нарушением технологии, форсирую время, выпускают не совсем качественную продукцию, или производят работу наспех, нарушая тех. карту (быстрее, что то упуская) . СУББОТНИК В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ БРЕД, с точки зрения эконономики, почему высококвалифицированный специалист с оплатой от 500 до 1000 р. И более в ЧАС, должен делать в рабочее время работу стоимостью 100 — 300 р. в час. ПРОШЕ КЛИРИНГ НАНЯТЬ. Субботник надо проводить в выходной день, по велению души и сердца граждан, за идею. КАК ЛЕНИН БРЕВНО НОСИЛ. Для этого Вы уважаемые управленци как минимум должны воодушевить, заинтерисовать, вдохновить коллектив. Попробуйте, кто нибудь, мне аргументированно возразить, делаю вызов.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий