Новости, Новости с фото

Продолжается сдача норм ГТО

Отдохнувшие, повзрослевшие воспитанники тренеров по плаванию Гилёвой А.М. и Ардашева А.В. встретили сотрудников центра тестирования МАУ «ФОЦ «Сокол» на своей тренировке, которая проходит на МБУ КСК «Центральный».

Ребята были серьёзно настроены на сдачу норм ГТО, так как у них тренировочный процесс не прекращался даже во время самоизоляции. На «отлично» справились со всеми нормативами Корж Степан, Бобровских Тимофей, Столяр Никита, Иртуганов Владимир, но и остальные стараются не отставать от своих товарищей.

Всем желаем успехов в тренировочном процессе.

20 июля, после длительного карантина, центр тестирования в МАУ «ФОЦ «Сокол» возобновил свою деятельность, приступив к приёму норм ГТО в группах спортивной подготовки у воспитанников МАУ СШ «Лидер».

Работа началась с торжественного вручения удостоверения и знака ГТО Нежданову Александру, ранее выполнившему нормативы. Сейчас он тренируется в секции рукопашного боя под руководством Черникова А.В. Лучшие результаты в этой группе показали: Клюев Павел, Нежданов Александр, Якимов Сергей, Усубян Артур, Ломаев Илья, Тюриков Юрий.

Среди воспитанников секции карате, под руководством тренера Ведиянцева В.П., выполнили нормативы Балашов Данил, Гараев Камиль, Балахнин Владислав. Всем желаем удачи в подготовке к новому спортивному сезону.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий