Новости, Роспотребнадзор

О проведении семинара

В целях профилактики нарушения обязательных требований 20.08.2020 года в 10-00 час. Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводится семинар для хозяйствующих субъектов по теме «Обеспечение защиты прав потребителей при продаже непродовольственных товаров» (семинар проводится через ZOOM).

В семинаре могут принять участие хозяйствующие субъекты осуществляющие продажу непродовольственных товаров (реализующих универсальный ассортимент непродовольственных товаров, а также обувь).

Для получения ссылки на подключение по ZOOM необходимо направить заявку на участие по адресу zpp@66.rospotrebnadzor.ru. В заявке необходимо указать организацию, город в котором она располагается, а также Ф.И.О. и должность участника.   За получением подробной консультации, можно обращаться в консультационный пункт по вопросам защиты прав потребителей Красноуфимского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» по телефону 8(950)540-09-27, электронная почта Myachev_DV@66.rospotrebnadzor.ru, группа «ВКонтакте»  https://vk.com/potrebitelksk

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий