Новости

Объявляется конкурс на вакансию: директор Бугалышской школы

Муниципальный отдел управления образованием МО Красноуфимский округ объявляет конкурс на замещение вакантной должности: директор МАОУ «Бугалышская СОШ»

Прием документов осуществляется по адресу: г. Красноуфимск, ул. Куйбышева, д. 13, телефон: 8 (34394) 2-23-19, 2-14-68. E-mail: mouo-kruf@mail.ru.

Начало приема документов для участия в конкурсе с 25 августа по 14 сентября включительно ежедневно с 8:00 до 17:00, в пятницу с 8:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00 кроме выходных (суббота и воскресенье).

Подведение итогов конкурса состоится 15 сентября в 13:00 в кабинете начальника МОУО МО Красноуфимский округ (административное здание по адресу: г. Красноуфимск. ул. Куйбышева, д. 13, 2-й этаж).

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеющие высшее образование и стаж работы не менее 5 лет на педагогических или руководящих должностях в учреждениях, организациях, предприятиях, соответствующих профилю образовательного учреждения. Дополнительную профессиональную подготовку по направлениям «Менеджмент». «Государственное и муниципальное управление». «Управление персоналом» и т.д.

Кандидаты не должны иметь медицинских и других противопоказаний, препятствующих исполнению обязанностей по должности в соответствии со статьей 331 Трудового кодекса Российской Федерации.

Гражданин, претендующий на замещение вакантной должности руководителя представляет в конкурсную комиссию лично следующие документы в полном объеме:

  1. Личное заявление приложение №1 к положению «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя образовательной организации, подведомственной МОУО Красноуфимский округ»:
  2. Собственноручно заполненное и подписанное согласие на обработку персональных данных приложение № 2;
  3. Собственноручно заполненную и подписанную анкету приложение №3 к положению «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя образовательной организации, подведомственной МОУО Красноуфимский округ»;
  4. Оригинал и копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  5. Оригиналы и копии документов, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
  6. Копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
  7. Оригиналы и копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы).

Подлинники документов после сверки их с копиями возвращаются гражданину в день их представления.

Поделиться

4 комментария

  1. +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Это что происходит в образовании района? Почему такие кадры, лучшие из лучших уходят?

    Ответить
    • знающий
      +5
      0
      Rating: +5. From 5 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      к сожалению все мы люди — а люди, к сожалению, стареют, тут всё просто — она вышла на заслуженный отдых… а так — да — это действительно одна из лучших

      Ответить
    • +6
      0
      Rating: +6. From 6 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Если бы люди простые знали сколько проверок, бумажной волокиты достаются директору, учителям. Приказы, указы, проверки, пожарные, сан службы, полиция и.д. Вроде интернет есть , нет все отчёты в бумажном, электронном виде .То аттестация , то проверка. Скоро в школах района не останется учителей . Вахтой будут завозить как гастарбайтеров.

      Ответить
      • Житель
        +2
        0
        Rating: +2. From 2 votes.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        Ну да. В основном приходится им работать, чтоб соответствовать требованиям всяких инстанций. Но даже если соответствуют, то найдут ерунду и предписание сделают со словами- извините, мы не можем принять без нарушений. Таким образом, на воспитание и обучение детишек не остаётся ни времени, ни сил, ни энергии…

        Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий