Новости

Продолжаем рассказывать о профессионалах, трудящихся в «ЛокоТех-Сервис»

Сегодня мы расскажем вам об одном из лучших наших сотрудниках — слесаре по ремонту подвижного состава Участка по ремонту автотормозного оборудования (1 группы) СЛД Красноуфимск-Уральский Виктор Шистеров.

Виктор Александрович посвятил свою жизнь железной дороге – впервые в депо он пришёл в далёком 1979 году. Затем была служба в вооружённых силах, после которой Виктор вернулся в стены предприятия и вот уже 40 лет трудится на развитие железнодорожной отрасли.

За десятилетия работы Виктор Александрович зарекомендовал себя технически грамотным, высококвалифицированным сотрудником. Руководство отмечает его профессиональные качества и безупречную рабочую дисциплину.

Многолетний опыт работы позволяет Виктору Шистерову быстро и чётко ориентироваться в производственной обстановке. Своими знаниями, навыками и опытом он щедро делится с молодыми сотрудниками.

Коллеги ценят Виктора Александровича за его благожелательный настрой, профессионализм и деловой подход в любой ситуации. Он всегда готов помочь и словом, и делом.

Свободное от работы время Виктор Шистеров предпочитает проводить с семьёй. А также увлекается рыболовной ловлей.

Поделиться

6 комментариев

  1. однокашник
    +6
    0
    Rating: +6. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Рад и горд за моего одноклассника . Виктор передавай опыт , время у тебя есть впереди , целых полтора года , чтобы вырастить достойную смену . Ты сейчас еще молодой путинский не пенсионэр .

    Ответить
  2. +7
    -2
    Rating: +5. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    За такой опыт надо доплаты довать, а у нас только всё отбирают! И ни каких проверок! Где доплата за вредность?! Гдееее???

    Ответить
  3. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Рыболовная ловля))))

    Ответить
    • +2
      0
      Rating: +2. From 2 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Да надо быть действительно профессионалом, чтобы на нашем предприятии уметь что то сделать без всяких запчастей. Да и ещё что бы это работало без сбоев.

      Ответить
  4. +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА. ПРАВДА ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.

    Ответить
  5. рпаорпа
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Деление участков на группы давным давно отменено.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий

На сайте используются cookie. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.