Новости

Участие в фестивале-конкурсе «Финансы.Творчество.Семья»

1 июня в Международный день защиты детей в Свердловской области объявлен старт семейного фестиваля-конкурса «Финансы. Творчество. Семья», который был организован на онлайн-площадке Регионального центра финансовой грамотности при поддержке Минфина Свердловской области.

Сотрудники нашего учреждения приняли участие в номинации «Финансовая АРТ-галерея».

Галина Борисовна и Анастасия Александровна – специалисты Социально-реабилитационного отделения подготовили Агитплакат — «Семейные сбережения».

Налимова Анастасия – внучка специалиста по социальной работе – Марии Николаевны, нарисовала рисунок «Разумное потребление».

За участие все награждены Сертификатом участника.

Фестиваль–конкурс работал до 8 июля, принять участие могли жители Среднего Урала любого возраста.

Фестиваль-конкурс одновременно проходил сразу на пяти онлайн-площадках. Участникам предлагалось много возможностей заняться финансовой грамотностью в игровом, творческом формате. Например, поделиться успешными финансовыми лайфхаками в форме эссе, представить рисунки на тему финансов, записать на видео танец и даже создать музыкальный клип, используя финансовые советы. На одной из онлайн-площадок жители Среднего Урала могли в течение месяца получать бесплатные консультации от экспертов в сфере правовой защиты и финансового планирования.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий