Новости

И снова здравствуйте

1 сентября МАДОУ «ЦРР – детский сад» с улыбкой и радостью распахнул свои двери для долгожданных детей группы «Особый ребенок». С трепетом и волнением педагоги встречали своих воспитанников после длительного расставания.

Эпидемиологическая ситуация вносит определенные коррективы в деятельность детского сада. Что нового и интересного готовит нам учебный год?!  Сколько предстоит открытий чудных?! Все мы с нетерпением ждем очных встреч: занятий, бесед, развлечений и праздников. Все это помогает особым детям лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, познать себя, определить свои возможности и интересы, а родителям – приобрести освоить новые эффективные способы помощи и поддержки своих детей с учетом сложности заболевания. 

Наскучавшись друг по другу, по любимым педагогам, по детскому саду, маленькие воспитанники с удовольствием осваивали новые игрушки, приобретенные при помощи Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, новые дидактические пособия, играли  на музыкальных инструментах. Солнечная погода позволила поиграть детям на прогулочной площадке, где установлены малые архитектурные формы.

Родители детей — главные помощники в жизни малышей — поддержали праздничное настроение, подарив детям яркие воздушные шары и сладости.

Пусть этот год будет радостным, принесет удачу, успех во всех начинаниях!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий