Физкультурно-спортивное мероприятие

3 сентября в ФОЦ «Сокол» прошли физкультурно-спортивные мероприятия, посвященные дню окончания Второй мировой войны. В них приняли участие команды спортивных организаций города.

МАУ ФОЦ «Сокол», СШ «Лидер», МАУ ДО «ДЮСШ» соревновались в трех видах: дартс, стрельба из электронного оружия, плавание. Соревнования были личные, каждый спортсмен мог принять участие и выиграть в любом виде спорта.

В дартсе у женщин все призовые места забрали представительницы «ДЮСШ». 1 место — Шакирова Диана, 2 место — Кристаль Юлия, 3 место — Ушурова Зина. У мужчин победителем стал Никоноров Алексей — ФОЦ «Сокол», 2 место у Некрасова Михаила — СШ «Лидер», 3 место у Петряева Сергея — ДО «ДЮСШ».

В стрельбе из электронного оружия мужчины и женщины соревновались в одной категории. Самым метким стал Кузнецов Михаил — МАУ ДО «ДЮСШ», второе место отвоевала, после дополнительной перестрелки, Кожевникова Ольга — ФОЦ «Сокол», третье место досталось Петряеву Сергею — МАУ ДО «ДЮСШ».

25 метров — женщины и 50 метров — мужчины, такие дистанции должны были проплыть участники этого вида спорта. У женщин победителем стала Кожевникова Ольга — ФОЦ «Сокол», на втором месте Смирнова Инна — СШ «Лидер» и третьей стала Ушурова Зина — МАУ ДО «ДЮСШ». У мужчин самым быстрым пловцом стал тренер СШ «Лидер» по плаванию — Прахт Александр, второй результат показал Кузнецов Антон — тренер по плаванию ФОЦ «Сокол», и третье место, проиграв три десятые секунды, занял тренер по плаванию СШ «Лидер» — Ардашев Андрей.

Победители и призеры во всех видах соревнований были награждены почетными грамотами и абонементами на посещение услуг МАУ ФОЦ «Сокол».