Молодёжка, Новости, Новости с фото

Открытие творческого сезона в клубе «Перекрёсток»

Открытие творческого сезона в клубе по месту жительства «Перекрёсток» (ул. Манчажская 36) состоялось 17 сентября 2020 в форме игрового квеста «Color day». Это был самый яркий спектр положительных эмоций! 

Всех гостей ожидали разные задания, которые отражают всю суть деятельности нашего клуба:

  • этап «Дорожные приоритеты» отражает, что в первую очередь мы за профилактику! 
  • этап «Турнир дезинфекторов» один из самых веселых сегодня, ведь участникам нужно было водяным пистолетом обрызгать ладошки, ведь в рамках опасности эпидемии мы за чистые ручки! 
  • этап «Громче! Звонче! Чётче!» позволил каждому проявить свои вокальные навыки и просто измерить громкость своего голоса (кажется соседи в шоке), ведь у нас есть творческое объединение по вокалу «Fox family» этап «Азбука клуба» предоставил возможность всем поразмыслить и потренировать ум, ведь у нас не только развлечения, но и развитие!
  • этап «Foto shot» придал новый оттенок слову «селфи», ведь участникам необходимо было сделать несколько селфи по определённым параметрам, а заодно и познакомиться с обновлённым клубом, ведь все задания были распределены по всему клубу — пойди найди.

И так это всех увлекло, что в стенах нашего клуба снова была атмосфера азарта, позитивной энергетики, и заразительный смех и улыбки любимых лиц! 

Все участники получили сладкие призы, ведь глюкоза нужна организму растущему (сложнее было эти призы беречь от самих организаторов станций)!

Сезон открыт! Дальше больше! 

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий