Новости, Новости с фото
Что делают на набережной в Красноуфимске
На городской набережной продолжаются работы по реконструкции. Они уже вышли за пределы берега и улицы Советской и проходят на ул. Пролетарской и Куйбышева.








На городской набережной продолжаются работы по реконструкции. Они уже вышли за пределы берега и улицы Советской и проходят на ул. Пролетарской и Куйбышева.
Я не понял, а какого хера там жо сих пор стлит этот сарай, его хотели снести! Или подмазал кого-то???
А давайте набережную до саргинской продлим!?
по ул Озерной, от Козьего парка со скульптурой Козы, до Сарги с зоной отдыха. Получится прогулочная эспланада от реки до реки.
А лучше до Барабинского пляжа
Владелец магазина 33 комода обьясните пожалуйста,что вы творите с историческим фасадом 1885 года,именно со стороны площади- это варварство,это преступление,а у фотографов не хватает смелости и гражданской позиции опубликовать снимок пристроя,который разрушает исторический облик
Почему самострой не снесли?
Архитектор прав ,вчера увидел только и вопрос : У кого хватило ума согласовать этот новодел , который ни как не вписывается в стиль площади с скульптурами . Просто УЖАС ! Опять кому че-то в конверте поднесли . Если его вынести на против ДК и закрыть гараж ТУ , можно еще как то оправдать , но там другое историческое здание спорт школы . Или его надо строить как единое целое этого здания . А вы как думаете ?
Какое жалкое, душераздирающее зрелище являет фасад здания напротив ЦКиД по ул.Куйбышева от Уфы до ул. Пролетарской… Волшебства на них не хватает!