Новости, Новости с видео
Красноуфимск — город зубастых акул
Этим видео поделилась со своего канала «НАБЕГ — Интересные семейные путешествия» поделилась с нами Елена Казакова.
— Мы увлечены семейными путешествиями. Часто устраиваем для себя тревел выходного дня. Рассказываем и показываем интересные места, открытые для посещения любому желающему. Посещаем знаменитые достопримечательности и любуемся красотами удаленных уголков.
Конечно же, поехали посмотреть на знаменитые уральские виадуки. Это просто очаровательные сооружения сто летней давности постройки. Виадуки расположены в Красноуфимском районе.
В видео мы показываем как доехать на автомобиле до виадуков.
Но мы не отказали себе в возможности посетить исторический центр Красноуфимска. Побывали у самого старого деревянного дома, какого приходилось нам видеть — Казачья изба. Набегом полюбовались старинными зданиями Красноуфимска. Увидели Геликоприона и даже потрогали его.
Встретили дом без адреса, пообедали в торговых рядах. Полюбовались первым каменным зданием в Красноуфимске Свято-Троицким собором и конечно же храмом Александра Невского, который является визитной карточкой города.




да не акведук, а виадук
Вторая — у музея… А где же остальные?…)
Красноуфимск это настоящий рай в Свердловской области, сочетающий красивые достопримечательности и прекрасных, открытых людей. Торговые центры и туристические места. Неудивительно, что город с большими перспективами, в будущем станет туристическим центром и второй Дубаем. И все это благодаря грамотному и мудрому руководству главы, который стратегически уделяет внимание проектам в самых разных сферах развития города.
в чем то ты прав
Особенно важно лечебное воздействие радиоактивного загрязнения, но в перспективе еще прибавится благоприятное влияние всероссийского регионального мусорного полигона. Местными властями планируется обширное международное паломничество туристов для посещения бальнеологических маршрутов красноуфимской свалки.
Приборы никакого радиоактивного загрязнения не показывают, так что сплетни можете оставить себе.
Пройди по подвалам школ и д.садов города и района с детектором радона, и подумай откуда берутся от 800 до 1200 беккерелей в час. Только заведующие д. садами и директора школ об этом молчат приказ- не вякать! Хотя уже 200 Бк/час уже повод забеспокоится. Сразу не умрешь от полученной дозы радиации, умрешь потом. И чиновник-статистик не напишет, что умер от радиации.
Я тоже умею на все проблемы прибор ложить, но если он уже ничего не показывает (не шевелится) это уже прямой признак воздействия радиации, я имею ввиду настоящих нормальных мужиков.
Каки ваши доказательства и приборы?
А чего эта щука на фото губу так раскатала……