Новости, Новости с фото
Депутаты думы ГО Красноуфимск проехали по микрорайонам города и оценили масштабные городские проекты
Объем работ в сфере благоустройства города за последние два года впечатляет.
- Завершается реконструкция набережной
- Строится современная школа на 550 мест
- Газификация микрорайона «Горняк» близится к завершению
- Отсыпали и уплотнили 392 метра дамбы №3
- Построены новые школьные стадионы и автогородок — школы №1, 2
- В микрорайоне «Северный» появились новые дороги
В сентябре сдан в эксплуатацию многоквартирный жилой дом (80 квартир) общей площадью 3772,5 кв. м по ул. Кирова, 64, в котором квартиры будут предоставлены детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителе и для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.
Ведется строительство многоквартирного жилого дома по ул. Озерная, в котором планируется предоставление квартир работникам сферы здравоохранения и образования.









Наши депутаты это могут?
Тарасова на Пролетарскую бы заехала, и показала бы все, что там происходит, один из старейших парков города, состояние упадческое, дороги нет. Одна грязь и мусор.
Почему все нарушают масочный и дистанционный режимы, всех штрафовать по полной.
Почему никогда не затрагивается тема окашивания придорожных и придомовых территорий? Зато, то машины им мешают, то стройматериал, то дрова. Крапива и лопухи никому не мешают зато.
Слава депутатам! Слава!!!!
Автогородок школы 2, это что, кружок асфальтированный и две полоски внутри?
Близится завершение газификации микрорайона «Горняк»? Правда? Когда закончиться? К зиме?