Новости

Осенний праздник «Золотая Осень» в детском саду №7

Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Детский праздник – важная часть жизни ребенка, это радостное событие, которое позволяет расслабиться, встряхнуться, забыться, а порой и просто отдохнуть от будней.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду №7 проводится праздник осени. Так 15 октября прошел утренник под названием «Золотая осень», в котором приняли активное участие дети второй младшей группы.

Дети с нетерпением ждали праздника и с удовольствием вместе с воспитателями, музыкальным руководителем Собениной Марией Андреевной активно готовились к нему. Разучивали песни, танцы с листочками, ленточками.

В назначенный день, в украшенном по – осеннему, зале собрались гости. Захватывающий сценарий не давал расслабиться детям ни на минутку. В гости к ребятам приходили Медведь, Мышка, Воробей и Белочка.

Дети водили хоровод, пели песенки об осени, танцевали.

На празднике было организовано много разных и интересных игр. Дети активно принимали участие, показывая свою ловкость, сообразительность, смекалку.

Самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзинка с угощением для всех ребят.

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. А для нас, воспитателей, это самое главное. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий