Новости

Декада Международного дня инвалидов

С 1 по 10 декабря в Красноуфимске проводится декада Международного дня инвалидов. Для людей с ограниченными возможностями приготовлены различные мероприятия.

 28 ноября Онлайн фестиваль общения и творчества для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья, в рамках городского проекта «Подари радость» — «K-ART»

 3 декабря в 11.00 МАУ ФОЦ «Сокол» спортивный фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья, среди обществ инвалидов «Мы выбираем жизнь»

с 5 ноября по 1 декабря инклюзивный онлайн-конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Дорогою добра» для людей с ограниченными возможностями здоровья. Конкурсные работы присылаются на почту ckidkrasnoufimsk@yandex.ru.

По заявкам инвалидов с 1 по 10 декабря проводятся экскурсии в Краеведческом музее:

  • «Красноуфимцы — Герои Советского Союза»
  • «Красноуфимцы в годы Великой Отечественной войны».
  • «Г.К.Жуков — выдающийся полководец XX века. Его краткое пребывание на Красноуфимской земле» с показом презентации и видеофильма «Сталинградская битва. Участие Красноуфимских дивизий в Сталинградской битве» с показом презентации и видеофильма.
  • Экскурсия по ежегодной открытой выставке произведений изобразительного искусства художников г. Красноуфимска на приз главы ГО Красноуфимск, посвященной международному Дню художника с 08.12.2020 г.
Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий