Новости

Создай свой неповторимый карнавальный костюм и выиграй фотосессию

Центр Культуры и Досуга ГО Красноуфимск приглашает красноуфимцев создать празднично-сказочную атмосферу – придумать новогодний костюм, разработать модель, сделать его, сфотографировать и рассказать об этом всему городу!

В конкурсе могут принять участие все желающие – мамы, папы, бабушки, дедушки, коллективное участие совместно с детьми, приветствуется!

Сроки проведения конкурса:

  • Размещение работ участников: 10 – 31 декабря 2020г.
  • Подведение и публикация итогов 4 января 2021г.

Условия конкурса:

Костюм может быть, выполнен в любой технике (шитье, вязание или даже из бумаги) главное фантазия и творческий полет.

Напишите об этом рассказ, стихотворение, то есть, что захочется. Не обязательно обладать для этого литературными данными, несколько предложений с описанием этапов работы и фотографиями или видео костюма достаточно.

Фотографии, видео в процессе работы, законченного костюма, на модели, да еще в окружении создателей костюма – приветствуются!

Поделитесь контентом на своей странице в VK с текстом :“ Я участвую в конкурсе карнавальных костюмов Центра Культуры и Досуга!» и к посту прикрепите наш хэштег #карнавальныйкостюм_ckidkruf , тогда мы точно сможем оценить вашу работу

 Лучший дизайнер карнавального костюма станет обладателем сертификата на фотосессию от Елены Кичигиной. Красноуфимск|Екатерибург

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий