Главные новости

На сайте объявлений «Красноуфимск Онлайн» появился личный кабинет

Теперь каждый желающий сможет самостоятельно редактировать и доставать из архива свои объявления на сайте «Красноуфимск Онлайн». Рассказываем, как это сделать.

Многие жители города, района, соседних муниципалитетов, даже Екатеринбурга и Перми пользуются сайтом объявлений «Красноуфимск Онлайн». Теперь разместить новое или поднять старое объявление стало гораздо проще, ведь появился Личный кабинет.

Чем же удобно использование Личного кабинета? Каждое объявление после истечения срока публикации отправляется в архив. И ранее поднять его могли только специалисты сайта.

Сейчас каждый зарегистрировавшийся в Личном кабинете может самостоятельно работать со своими объявлениями: поднимать их, редактировать, добавляя новую информацию или фотографии. Там будут отображаться все ваши объявления, номер телефона в которых совпадает с тем, что указан при регистрации.

Есть и еще ряд плюсов. Вы можете видеть дату окончания публикации вашего объявления, его статус (опубликовано ли оно) и прошла ли оплата (в случае, если объявление платное).

Для того, чтобы зарегистрироваться в Личном кабинете, нужно зайти на сайт объявлений.

На верхней панели вы увидите кнопку «Личный кабинет».

На мобильных устройствах также перейдите на сайт ksk.66 в раздел Объявления.

В вернем меню нажмите на три горизонтальные полосы.

Откроется мобильное меню сайта. Нажмите на кнопку «Личный кабинет».

Вы перейдете в Личный кабинет. Для регистрации нажмите на зеленую строку «Регистрация».

Для того, чтобы зарегистрироваться, в открывшемся окне вам нужно ввести свой номера телефона, который используется в ваших объявлениях. Затем придумать пароль из латинских букв и/или цифр. И подтвердить регистрацию.

А мы напоминаем, что ответы на часто задаваемые вопросы можно получить, нажав на кнопку со знаком вопроса.

Разместить объявление или получить консультацию вы можете и по телефону 8 (34394) 7-98-05.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий