Новости, Новости с видео, Новости с фото

Учеником года стала Елизавета Трифонова из школы №2

А вы знали, что за время учебы в средней общеобразовательной школе ученик решает около 30 000 задач, прочитывает 800 000 страниц текста, из-под его пера выходят 500 сочинений и изложений, получает 2000 отметок.

Ученик – это особого рода профессия.

Настоящие профессионалы – лучшие ученики школ города боролись за звание — Ученик года 2021.

Познакомьтесь с участниками конкурса!

Ахмедова Ксения, ученица 9 «А» класса, средней школы №1 — позитивная, активная, креативная. В 2020 году прошла тестирование на сайте Золотого сечения и по результатам стала участницей курса «Олимпиадная астрономия». Планирует закончить школу и поступить в ВУЗ.

 Лопатина Лия, ученица 11 «А» класса, средней школы №1. Интеллигентная, добрая, позитивная. Закончила школу искусств с отличием. В 2020 году стала победителем городского этапа НПК среди обучающихся 10-х классов. Является полуфиналисткой Всероссийского конкурса «Большая перемена». Планирует закончить школу с золотой медалью.

Трифонова Елизавета, ученица 10 «А» класса, средней школы №2. Целеустремленная, ответственная, талантливая, коммуникабельная. Призёр региональной олимпиады по литературе; лауреат международного конкурса хореографического искусства «ТанцеМания» в направлении бального танца; победитель муниципального конкурса эссе «Рождественская сказка» на английском языке. Имеет похвальные листы за особые успехи в учебе. Планирует сдать ЕГЭ на 100 баллов.

Зимина Александра, ученица 7 «А» класса, основной школы №4. Александра ответственная, целеустремленная, отзывчивая. На протяжении многих лет является победителем школьного фестиваля «Юные дарования», победителем муниципального этапа олимпиады школьников, призером литературных конкурсов. Мечтает стать журналистом.

Колодько Алиса, ученица 7 «А» класса, основной школы №7. Целеустремленная, энергичная, креативная. Является участником Российского движения школьников, входит в состав Совета старшеклассников и активно участвует в школьном самоуправлении. И мечтает достичь 5000 тысяч подписчиков на ютуб канале.

Оборина Валерия, ученица 9 «А» класса, средней школы №9. Спортивная, активная, креативная. Является победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии и физической культуре в 2019, награждена грамотой за 3 место в Первенстве ГО Красноуфимск по легкой атлетике; в 2020 году награждена грамотой за 3 место в конкурсе рисунков на тему «Талисман детской юношеской спортивной школы». Валерия планирует закончить школу на отлично и поступить в Архитектурный Университет.

Участники приняли участие в двух заочных конкурсах — писали эссе и снимали видеоролики.

По их итогам и после демонстрации визитки — «Формула успеха», решения кейсов и работы группы поддержки по мнению жюри «Учеником года» стала Елизавета Трифонова! Так держать!

Поделиться

5 комментариев

  1. Ирина Осокина
    +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Лизочка,с победой!!!! Гордимся тобой!!!!

    Ответить
    • 0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      замуж пора.

      Ответить
  2. Таисья Латыевна
    +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Лизонька, умница!!! Очень рада за тебя! Поздравляю! Мои поздравления также родителям Лизы и бабушке Эльвире!!! Я представляю, как она гордится тобой!

    Ответить
  3. евгения
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    какие все намазюканные

    Ответить
  4. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ну и внешний вид у некоторых! Ужас!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий