Новости, Новости с видео, Новости с фото

Лыжня России-2021

Жители Красноуфимска и Красноуфимского района 13 февраля присоединились ко всероссийской акции «Лыжня России».

Красноуфимск на лыжах

Красноуфимцы вместе со всей страной отметили праздник здорового образа жизни. На лыжи встали спортсмены, семьи, школьники, студенты.

Пудлинговцы на Лыжне России

13 февраля в Красноуфимске на объекте спорта «Комплекс лыжный» и прилегающем лесном массиве прошла «Лыжня России-2021». Обучающиеся Пудлинговской школы с большим удовольствием приняли участие в этом мероприятии.

Очень хочется отметить и поблагодарить наших ребят, взявших на себя ответственнось побороться за честь школы:

Сюзева Артёма 9кл.
Кутовой Василий 9кл.
Фасхутдинова Анна 9кл.
Безбородов Александр 9кл.
Мансуров Кирилл 8кл.
Бакиев Эльдар 6кл
Новиков Ярослав 5кл.
Мазько Кирилл 5кл.
Вавилина Кира 5кл.

Отдельное спасибо нашему учителю физ. культуры Д.Д.Садыкову за организацию поездки наших школьников, а так же учителям И.П.Новиковой и Н.И.Трониной, которые сопровождали, поддерживали наших ребят.

В подобных соревнованиях несомненно нужно участвовать школьникам, ведь у подобных мероприятий одна цель — формирование здорового образа жизни и популяризации  лыжных гонок, как массового и доступного вида спорта.

Александра Карымова

«Лыжня России-2021» в Новосельском территориальном отделе

Сельские жители приняли участие в лыжных забегах на родных просторах.

И пусть смогли принять участие в мероприятии лишь 20 человек, оно от этого не стало хуже. Начальник Новосельского территориального отдела Г.А. Турышева рассказала, что участникам «Лыжни России-2021» вручены призы и грамоты. А после забегов все дружно приняли участие в чаепитии. Спасибо всем, кто принял участие в спортивном мероприятии!

Лыжня России в Большетурышском территориальной отделе

Односельчане приняли участие в лыжных забегах и весело провели время вместе. Как сообщила В.И. Анфёрова, начальник Большетурышского территориального отдела, спонсорами было организовано чаепитие, а в проведении соревнований оказали помощь Дом культуры и школа. Всем жителям и организаторам — благодарность!

Лыжня России в с. Юва

С каждым годом Лыжня России становится все более значимым событием в спортивной жизни всей страны и нашего села. Ведь подобного рода мероприятия способствуют повышению у людей интереса к занятиям физкультурой, здоровому и активному образу жизни.

В день Святого Валентина участники соревнований пришли вместе со своей второй половинкой, успешно прошли дистанцию, проявили поддержку

Итоги соревнований будут объявлены позже!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий