Первый тур Чемпионата Свердловской области по баскетболу

13 марта состоялся первый тур Чемпионата Свердловской области по баскетболу среди мужских команд, для нашей команды «Сокол» он обернулся старыми ошибками.

Первая четверть против Каменск-Уральского «Баскура» — провал, вторую четверть отработали лучше, хоть отрыв сократить и получилось, но не существенно, третья четверть оказалась самой лучшей для Красноуфимской команды и счёт приблизился до минимальных -7, четвертая четверть, «Баскур» не даёт к себе подобраться ближе чем на 10 очков, последние три минуты последней четверти наши оппоненты делают ставку на дальние броски, всё успешно, это помогает им одержать уверенную победу. Итоговый счёт 69:90.

Ужасный процент попаданий преследовал наших лидеров
Ушаков А. 16 очков 7/25, 5 перехватов, 2 блокшота
Кобелев А. 22 очка 8/33 и рекордные 22 подбора и 7 передач.

Настоящим спасением в матче оказался Саньков Данил, молодой лидер набрал 25 очков при 9/19 из них 4/9 трехочковые броски.

Стоит отметить что у команды появляется характер и химия, но всё ещё не хватает терпения, дисциплины, и конечно же понимания игры.