Боксёр Николай Трофимов победитель первенства Уральского федерального округа по боксу

С 15 по 21 марта в г. Нижневартовск прошло первенство УрФО по боксу среди юниоров 17-18 лет, на призы ЗМС А. Малетина и ЗМС Е. Макаренко.

В соревнованиях участвовали спортсмены из Свердловской области, Курганской области, ХМАО-Югра, Челябинской и Тюменской области. МАУ «СШ «Лидер» представляли 2 спортсмена в составе сборной команды Свердловской области.

По итогам соревнований сборная команда Свердловской области заняла первое командное место!

В финальных поединках девять из двадцати спортсменов Свердловской области заняли призовые места в семи весовых категориях, в том числе и наш спортсмен Трофимов Николай стал победителем в весовой категории 52 кг, тем самым выполнил норматив разряда кандидата в мастера спорта!

Спортсмена подготовил тренер по боксу Юрий Сергеевич Дружинин!
Поздравляем Николая и Юрия Сергеевича с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!