Новости

IV- ый этап Кубка «Надежды Урала – 2021» по лыжным гонкам

23 марта в Первоуральске на лыжной базе НТЗ, состоялся IV этап Кубка «Надежды Урала – 2021» по лыжным гонкам.

К заключительному этапу соревнований были допущены только лучшие лыжники по итогам всего сезона. В это число вошли все наши спортсмены.

Те из них, кто претендовал на высокие итоговые места, а это –Никита Краюхин и Анастасия Кашина, подтвердили своё лидерство, победив среди юношей и девушек 2005-2006г.р., как на заключительном этапе, так и по итогам всех гонок и заслуженно получили в награду Кубки «Надежды Урала – 2021». Никита вновь был лучшим в гонке на 5км. показав результат 14.05сек., а Анастасия в гонке на 3км. с результатом 9.02сек.! Илья Кисляков выиграл гонку среди самых юных участников, юношей 2009г.р. и моложе на дистанции 2км. с результатом 6.51сек.! Поздравляем!

Сезон для лыжников-гонщиков практически завершён! На 3 апреля намечено провести закрытие сезона – командный спринт! Анастасии Кашиной же предстоит ещё одно испытание – гонка в столице Республики Коми – Сыктывкаре, где пройдут Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы ЗМС Олимпийской чемпионки Раисы Сметаниной!

Желаем Насте достойно завершить сезон!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий