Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

На зарядку становись! Малыши отметили День здоровья флешмобом

Сегодня утром на площади перед Центром культуры и досуга с самого утра раздавались звонкие голоса малышей. Это воспитанники детских садов собрались, чтобы принять участие в территориальной дистанционной акции «Здоровье в порядке — спасибо зарядке», приуроченной к Всемирному дню здоровья.

Организатором выступило Управление образованием города Красноуфимска.

Во флешмобе поучаствовали ребята из детских садов №3, №8 и №14. Малыши под динамичную музыку весело повторяли за ведущими легкие, но в то же время эффективные упражнения, подавая прекрасный пример не только сверстникам, но и взрослым.

Вообще, сегодня по всей стране проходят акции, связанные с Всемирным днем здоровья. Но следует помнить, что для утренней зарядки повод не нужен.

Поделиться

1 комментарий

  1. Шибко_умный
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Отличное мероприятие на радость всем) Особенно малышам)

    Но. КСК66, вы когда, емое, наконец поймёте, чем флешмоб отличается от обычного массового мероприятия?! Хотя бы в Википедии прочитайте, что такое флешмоб и какова его концепция. Во-первых, это спонтанность и кажущаяся случайность происходящего. Во-вторых, у флешмоба нет руководителей, выглядеть должно все так, будто масса людей сама собой управляет или что это вообще случайные люди. В идеале они даже не должны быть знакомы. И ещё. Во флешмобе не столько важно, ЧТО происходит, а КАК это возникло и во что вылилось. Наберите в ютубе, например, «Флешмоб Домодедово» и поймёте о чем я.

    Я вообще против этих всех англицизмов. Но если вы их используете, то хотя бы изучите вопрос)

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий