Новости

Первенство России по спортивной борьбе среди юниорок до 21 года

С 1 по 4 апреля в г.Наро-Фоминск Московской области прошло первенство России по спортивной борьбе (дисциплина – вольная борьба) среди юниорок до 21 года. Победительница Первенств Свердловской области и УрФО Вероника Спелкова и её тренер А.В.Спелков представили наш регион на самом высоком уровне.

Вероника боролась в весовой категории 50 кг.. По определённым причинам её пока сложно конкурировать с соперницами в борьбе за призовые места и расположилась в середине итоговых протоколов. К сожалению, как на уровне области, так и на уровне округа у неё нет достойных соперников и спарринг партнёров для подготовки к таким соревнованиям.

В Наро – Фоминске Вероника и Алексей Валентинович встретились с нашей землячкой Ольгой Балютиной, выступающей в настоящее время за Санкт – Петербург. Ольга впервые выступала в юниорских соревнованиях и так же, как Вероника не дотянулась пока до пьедестала. В следующие выходные, ещё две наши землячки, начинавшие свой спортивный путь в нашей ДЮСШ, а ныне тренирующиеся в Питере – Софья Балютина и Валерия Русинова, так же выступят на Первенстве России в Наро – Фоминске!

Желаем девушкам успешного выступления! Они не забывают свой город, своего наставника и школу! Всегда охотно делятся новостями своей спортивной жизни! А мы болеем за них!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий